viptalisman 176614 1

22.ноября 2021 года в средней группе  "Радуга" прошёл утренник "Волшебный сундучок Осени".  Праздник  дети открыли чтением стихов, а затем закружились в танце с разноцветными листочками.

Путешествуя по полянке малыши нашли волшебный сундучок, но открыть его,  к сожалению не смогли. И даже медведь Потапыч, которого дети разбудили своими веселыми играми, не смог помочь.Тогда ребятишки решили  дружно позвать на помощь  Осень. В пёстром и  ярком наряде предстала Осень перед мальчишками и девчонками.  Они увлечённо играли и танцевали с хозяйкой праздника, а  отгадав загадки, смогли снять колдовство и открыть сундучок, который оказался полон сочными, ароматными яблоками.

viptalisman 174119