туристы 2021 2225 сентября 2021 года прошел городской  "Слет юных туристов" среди детей дошкольных образовательных учреждений . Участвовала в туристическом слете  и старшая группа Детского сада № 65 «Ромашка». Команда называлась «Старт» . Девиз: «Дружно, смело и  с оптимизмом-за здоровый образ жизни".Программа туристического слёта была насыщенной. Соревнования начались с разминки под веселую музыку. Затем каждой команде дали маршрутные листы для прохождения этапов, на которых  дети вместе с родителями смогли проявить свои спортивные навыки.

Участвуя в спортивных соревнованиях, мы почувствовали себя большой единой семьей!
Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. После прохождения всех этапов жюри подвели итоги мероприятия. За участие в туристическом слете дети были награждены подарками и грамотами. Все участники получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда  организаторам праздника.

Новый коллажколлаж