Полное наименование образовательной организации  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 65»
Сокращенное наименование образовательной организации «Детский сад № 65»
Место нахождения  образовательной организации и ее филиалов ( при наличии)

623405, Свердловская область, г. Каменск – Уральский, ул.2-я рабочая, 103

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет

Телефоны                          +7 (3439) 39-82-20
Дата создания образовательной организации                     23.02.1965

Детский сад функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели.

Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.В предпраздничные дни режим работы Детского сада изменяется в соответствии с режимом работы воспитателей на основании Трудового кодекса Российской Федерации

Режим пребывания детей в Детском саде организуется в соответствии с действующими санитарными нормами и правилами и отражается в локальных нормативных актах Детского сада.

Группы  работают в режиме полного дня (12-часового пребывания)

с 7.00 до 19.00, в предпраздничные дни с 7.00 до 18.00;

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения 623405, Свердловская область, г. Каменск – Уральский, ул.2-я рабочая, 103
Учредители образовательной организации  «Управление образования города Каменска-Уральского».

623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а

Контактный телефон учредителя: 8(3934)32-21-92