8В этом 2021 году мы отмечаем 76 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В честь Победы наших доблестных солдат проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
     Главная цели акции:выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны, почтить память об ушедших ветеранах.
     В канун празднования  Дня Победы детский сад решил поддержать патриотическую акцию, ведь патриотизм воспитывается с самых малых лет. Педагоги Мехонцева Наталья Юрьевна, Михалева Анна Викторовна, воспитанники группы "Солнышко" и группы "Радуга" вместе со своими родителями украсили окна в группах детского сада, окна своих домов  поздравительными надписями, символами победы.
     Проходит время , летят года, но память о подвиге наших героев никогда не забудется. Это - замечательная акция объединяет народы, города, сближает людей всей страны в великий для нас день.

Мы говорим: "Спасибо за победу! Спасибо за героизм! Спасибо за Родину!

Спасибо за мирное небо над головой! С Днем Победы!"