IMG 20210214 WA011213 февраля 2021 года воспитанники группы "Солнышко" (под руководством воспитателей - Натальи Юрьевны Мехонцевой и Риммы Захаровны Гафаровой) стали  участниками военно-спортивной игры «Молодая гвардия», организованной Центром дополнительного образования.

И вот настал долгожданный день. Группа стала называться отрядом. Наш отряд назывался "Крепыши". Для выполнения задания  отряду выдали маршрутный лист с номерами игровых станций.

Дети состязались в быстроте движений, ловкости, сноровке, меткости, показали навыки, необходимые настоящему защитнику Отечества. Весело прошли увлекательные спортивные эстафеты: «Сигнальщики», «Разведчики», «Снайперы», «Десантники», «Спасатели», «Артиллеристы», «Кавалеристы».

Все, ребята и родители, отлично справились с заданиями. В ходе игры ребята смогли показать себя сильными, выносливыми, смелыми и дружными. А потому, можно с уверенностью сказать, что они станут настоящими гражданами и патриотами нашей Родины.

За успешное выполнение «боевых» заданий все участники были награждены грамотами и сладкими призами. Прекрасное настроение, боевой дух, морозный воздух – что может быть лучше и полезнее для всех детей! И неважно кто победил, а победили все, кто умеет бороться.