2023

В ноябре 2023 года в детском саду прошли мероприятия, приуроченные к IX Антикоррупционному марафону.

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.

2023

Указ Губернатора Свердловской области от 27.09.2016 N 557-УГ (ред. от 06.09.2019)

«Горячая линия» предназначена для направления информации о конкретных фактах коррупции, неисполнения служебных обязанностей.

Сообщить о фактах коррупции можно:

- по телефону 39-82-20, заведующий Детским садом №65 ЛОМАКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА

- по телефону 39-66-66, или по адресу: 623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32 (с пометкой "Коррупция").

- по телефону 39-62-18, или по адресу г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а, кабинет 209 (орган местного самоуправления «Управление образования Каменск-Уральского городского округа)

- по "телефону доверия" - (343) 370-72-02. Функционирование "телефона доверия" осуществляется круглосуточно и обеспечивается Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Уважаемые эксперты!

Подраздел «Независимая антикоррупционная экспертиза» создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №65» города Каменска-Уральского и проектов нормативных правовых актов Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №65» города Каменска-Уральского.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиций Российской Федерации в качестве экспертов по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов устанавливается в зависимости от объема проекта нормативного правового акта, подлежащего экспертизе, и не может составлять менее десяти и более двадцати рабочих дней со дня размещения приглашения в сети «Интернет».

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: ул. 2-я рабочая, дом 103, г. Каменск-Уральский, 623405.

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вступившие в действие нормативные правовые акты Управления образования размещены на официальном сайте Детского сада №65

2022

Методические материалы, одобренные президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции

Методические материалы, размещенные на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

Методические материалы, размещенные на специализированном информационно-методическом ресурсе по вопросам противодействия коррупции

Методические рекомендации по организации работы по выявлению случаев возникновения конфликта интересов на государственной гражданской службе

Методические рекомендации Разъяснения Минтруда РФ по Положению по подаркам от 07.04.2020

Методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иные документы, в том числе подготовленным Минтрудом России

Обзор практики правоприменения в сфере конфликта интересов

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ, А ТАКЖЕ ИНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, СОЗДАННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ, ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

"Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции"

Сообщить о фактах коррупции

- по телефону 39-66-66, или по адресу: 623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32  (с пометкой "Коррупция").

- по телефону 39-82-20, заведующий Детским садом № 65 ЛОМАКИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА
- по "телефону доверия" -  (343) 370-72-02. Функционирование "телефона доверия" осуществляется круглосуточно и обеспечивается Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области.

Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся: (3439) 39-62-18 - Крохалева Наталья Тимофеевна, Ведущий специалист в области кадрового обеспечения.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Указ Губернатора Свердловской области от 27.09.2016 №557-УГ "Об утверждении Положения о функционировании "телефона доверия" для сообщения информации о коррупционных проявлениях"