Решаем вместе

d7c3e0e32bfda9ab35406613eaeeb090

Добро пожаловать на наш сайт!

Приветственное слово заведующей

e44dbde36fbc78410f31cc51404b651c

Наша визитка

Просмотр

IMG 20191011 WA0033

7.1. Наполнение официального сайта образовательной организации в сети интернет в соответствии с законодательством, в том числе наличие обратной связи Соответствие наполнения официального сайта предъявляемым требованиям.

Отчет о содержании раздела "Сведения об образовательной организации" по состоянию на 01.02.2021 г.

Отчет о выполнении Плана мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей за 2020 г.

Аналитическая справка о соответствии структуры сайта ОО, предоставления на нем информации требованиям

Аналитическая справка по результатам мониторинга безопасности сайта

7.2. Укомплектованность педагогическими кадрами на начало учебного года.

Справка об укомплектованности педагогическими кадрами

7.3. Доля педагогических работников, имеющих высшую квалификационную категорию. Отношение педагогических работников, имеющих высшую квалификационную категорию, к общему количеству педагогических работников.

Справка о педагогических работниках с высшей квалификационной категорией

7.4. Наличие педагогов-психологов, логопедов, социального педагога и других специалистов в ОО, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение обучающихся (воспитанников).

Справка о наличии в ДОУ специалистов, осуществляющих психолого - педагогическое сопровождение воспитанников

7.5. Наличие в ОО действующей системы наставничества.

Выписка из приказа "Об организации работы Школы молодого педагога" от 04.09.2020 г. № 98/1

Положение о наставничестве.

Положение о школе молодого педагога

Программа "Школа молодого педагога"