2021

7.1. Наполнение официального сайта образовательной организации в сети интернет в соответствии с законодательством, в том числе наличие обратной связи Соответствие наполнения официального сайта предъявляемым требованиям.

Отчет о содержании раздела "Сведения об образовательной организации" по состоянию на 01.02.2021 г.

Отчет о выполнении Плана мероприятий по обеспечению информационной безопасности детей за 2020 г.

Аналитическая справка о соответствии структуры сайта ОО, предоставления на нем информации требованиям

Аналитическая справка по результатам мониторинга безопасности сайта

7.2. Укомплектованность педагогическими кадрами на начало учебного года.

Справка об укомплектованности педагогическими кадрами

7.3. Доля педагогических работников, имеющих высшую квалификационную категорию. Отношение педагогических работников, имеющих высшую квалификационную категорию, к общему количеству педагогических работников.

Справка о педагогических работниках с высшей квалификационной категорией

7.4. Наличие педагогов-психологов, логопедов, социального педагога и других специалистов в ОО, осуществляющих психолого-педагогическое сопровождение обучающихся (воспитанников).

Справка о наличии в ДОУ специалистов, осуществляющих психолого - педагогическое сопровождение воспитанников

7.5. Наличие в ОО действующей системы наставничества.

Выписка из приказа "Об организации работы Школы молодого педагога" от 04.09.2020 г. № 98/1

Положение о наставничестве.

Положение о школе молодого педагога

Программа "Школа молодого педагога"